Что подарить бабушке 65-ти лет на праздник ?

Гражданин Мыслитель (7620), закрыт 4 года назад
Книжки не читает, любит садоводство, ухаживать за цветами. Любит украшать дом всякими висючками, наклейками и всяко-разно. В общем, очень любит декоративные элементы у себя дома. Посоветуйте что-нибудь необычное и бюджетное.
Лучший ответ
Максим Назаренков Ученик (49) 4 года назад
Я своей дарил плакат из её фоток в молодости. На заказ делали
ГражданинМыслитель (7620) 4 года назад
О, это очень крутая идея))
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 4 года назад
красивый цветок в горшке
ГражданинМыслитель (7620) 4 года назад
Примитивно как-то. У неё весь подоконник в цветах)
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) ну каждый человек о чем то мечтает, ну что она любит....
станислав прачкис Оракул (88132) 4 года назад
По бегать по профессиональны сайтом цветоводства, выбрать Редкие и очень красивые растеня.
Можно и адреса сайтов показать. Ведь там можно не только читать, но и свои знания и опыт передовать молодому покалению.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дык что то хорошее в горшке подари.