Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Столько красивых и замечательных девушек!

Obsidian Искусственный Интеллект (150104), закрыт 14 лет назад
как можно оставаться верным только одной ? ;)
Лучший ответ
proxy Мудрец (10977) 14 лет назад
Да, действительно, масса красиых, умных и среди них встречаются, по истине, достойные!. .
Но и среди достойных есть самая-самая... которая должна быть твоей! Встретив именно её, совпав с ней во всём... душой и телом, поверь мне, тебе не то что на лево пойти захочется, тебя даже не потянет посмотреть куда-то.. .
От добра... добра не ищут!

Удачи, мой хороший!
Остальные ответы
Nice Мудрец (15619) 14 лет назад
Не получится, да, наверное, и не надо
Ольга Мыслитель (5383) 14 лет назад
а ты выбери самую-присамую!
nimpha Мыслитель (5738) 14 лет назад
Без любви - никак =) А когда любишь, другие становятся просто девушками...; -)
Синий глаз Гуру (3400) 14 лет назад
можно, если встретишь такую, которая будет тебе казаться самой красивой и самой замечательной!!! и все на ее фоне будут просто ничто...
Lina Мыслитель (5044) 14 лет назад
ТЫ наверно ещё не встретил ту девушку которая сталабы для тебя единствиной:)))
Няка Мастер (2192) 14 лет назад
Я в каждой женщине нахожу что то красивое - интересное.
Я думаю так : Каждая вещь - каждое существо имеет знание-информацию. МЫ все находимся в развитии - каждый в своей эволюции. Так вот к нам приходят вещи и люди неся нам необходимую информацию. Сегодня мне например с этой женщиной хорошо у нас есть общее, но завтра мне или ей захочется раздвинуть горизонты. И мы идём дальше - и те которые начинают вредничать или находятся в своей скорлупке -- становяться нам не интересны. Естественно меняются отношения. Мы тянемся к более развитым сущнастям.
На каком то этапе происходит разрыв со старыми связими.
Я думаю в реальности союз заключается в дополнении друг друга для развития обоих.
Если учитывать что ВСЕ МЫ в духе своём -- изночально свободны. ТО такие взгляды "ты только мой/я" -- являются иллюзией и попахивают частной собственностью - рабством.
И давать клятвы верности на века -- не верно это предполагает вам оставаться в той плоскости в какой дали клятву / закрывает или сдерживает ваше развитие.
Каждое мгновение происходят изменение мира - хотим мы этого или нет. Всё и мы сами меняется -- поэтому не реально давать клятву о постоянстве когда всё меняется.
Я хочу сказать МЫ все свободны и МЫ все прекрасны. И МЫ можем заключать союзы в дополнении к друг другу, в дружбе и помоще. А старое союзы основанные на принуждении и рабстве, ревность и насилие и мазохизм -- не жизнеспособные и они сойдут с арены.
ЛЮБОВЬ в сущности своей свободна -- мы позволяем своей любви всё.
ЛЮБОВЬ не имеет условий -- мы любим человека независимо как он одет или богат идр.
есть какие то внешние привязаности - но это как маяки для нас - и они не столь важны.
МЫ любим внутренний мир человека - его душу .
В любви мы должны уважать свободу партнера, прощать его незнания и быть готовым всегда помочь в чем то. Когда МЫ осознаем это ---то старые вредные иллюзии оттойдут.
А они так болезнено нас теребят -- превращают нашу жизнь в страдание и выживание -- пока мы держимся за них.
Милые женщины давайте осознаем что мужщина тоже имеет свободу и тоже неповторим и оригинален, и тоже жаждет любви и ласки. То что вы считаете своими привелегиями -- должно быть обоюдным.
Источник: Нил Дональд Уолш " Необычный диалог "
Похожие вопросы