Кто-нибудь из присутствующих работал в компании «Актион-МЦФЭР»? Безопасный ли это работодатель? Оператор на телефоне.

Дмитрий Владимирович Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svinka Peppa Профи (720) 4 года назад
Это обман, не ходите туда. Друг устраивался, по сути вы обманываете людей и втюхиваете им воздух. Наберите в поиске "Актион-МЦФЭР отзывы" и увидите. Они периодически накручивают хорошие, но плохие более информативные. То они какой-то товар втюхивают, которого нет, то какие-то никому ненужные и устаревшие базы, Если вы не справляетесь с не особо реалистичными планами продаж - руководитель спокойно при всех может вас материть и унижать, и так по очереди все стоят и обтекают. И трудоустройство там не официально. Некоторых берут даже без документов.
Вам не светит не то что премии, даже оклад вы еле вырвете из их рук. Не тратьте свое время даже на собеседования - обман чистой воды
Если вам срочно нужна работа - попробуйте контактные центры банков, сотовых операторов, и вроде у hoff еще есть. Там все официально хотя бы, люди требуются всегда, и можно этот вариант рассматривать хотя бы как временный, пока не найдете другую работу - будет на что жить
Дмитрий ВладимировичУченик (71) 4 года назад
А в чём обман? Там на собеседовании говорят якобы это издательский центр, и надо впаривать организациям подписку на журналы этого издательского дома, например журнал Главбух и т. п.
mswУченик (113) 3 года назад
спасибо, что пишите такие комментарии, это полезно
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Развод скорее всего
Дмитрий ВладимировичУченик (71) 4 года назад
А как Вы узнали?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Нутром чую