Потерялись в лесу.

Никита Лубяный Ученик (69), закрыт 4 года назад
Ямало Ненецкий АО. Нету времени долго все описывать. Заблудились в зимнем лему на лыжах! 3 часа не можем найти выход! Звонили на 112. Никто еще не преехал т. к не можем сказать в точности где мы! Звуков не слышно. Холодно! Нечем развести костер. Глубокий снег метра 1.5-2.. В данный момент интересует куда дется, ноги затикли сильно! Лыжни не видно! Интернет еле еле
Лучший ответ
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Маме позвони, она скажет что делать
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Скачайте фильм "Время первых" и посмотрите финальную часть.
Там много практических советов по выживанию в зимнем лесу.
Почти все они взяты из режиссёрской головы, и ими лучше не пользоваться.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Предлагаете им уже поздно читать Воловича? Который космонавтам выживание и устраивал. ^_^
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Интересно, откуда в лесу интернет.... Картинки голых деревьев взяты из интернета, как и карта. Ноги то с чего затекли?? Встань из-за стола, отойди от компа, сделай зарядку. Вы заблудились в тех пяти деревьях, что на картинке?? Или в зеленом лесном массиве (вид сверху) на лыжах катаетесь???
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Лучше спросить откуда там в ЯН округе лес.
Бодя Знаток (270) 4 года назад
Если все хреново, у тебя есть навигатор?

это чтобы понять как ты глубоко зашел в лес.
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Если бы ты в лесу потерялось, ты бы тряслось над каждым % зарядки))). А не в ответах трындеть)))
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
А что не знаете из какого поселка вышли. где ориентиры ?
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
он фотки с интернета постит
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) реально ведь можно помочь. но ясно что тролль. раз не указывают место откуда вышли на лыжах.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
судя по фото с деревьями, Вы находитесь в кировской области, с 9-го января 2019-го
https://news.rambler.ru/disasters/41532858-mchs-obyavilo-meteopreduprezhdenie-v-kirovskoy-oblasti-ozhidaetsya-silnyy-veter-i-meteli/

Вам повезло, что на дереве розетка есть, и зарядка от телефона с собой, не отходите далеко-грейтесь телефоном
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Перевал Дятлова помните? у вас вторая серия ожидается
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330) 4 года назад
Повесь на шею колокольчик и не ходи по медвежьим тропам. Тропу найти просто. Как правило, по испражнениям из которых торчит колокольчик.