Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как только Патриарх объявит: "Убийство животных - грех", я стану православным. Когда это случиться, по Вашему мнению?

AnAtman 2 Просветленный (30128), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 105 чел
Варианты ответов
7
4
1
3
1
3
18
68
Комментарии
Комментарий удален
AnAtman 2 Просветленный (30128) Владычествовать - не значит живодерствовать. Наоборот, взять на себя ответственность за других неразумных существ. "И сказал Бог: вот Я вам дал всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный сеющий семя, вам сие будет в пищу." "Земля и небо прейдут, но слова Мои не прейдут."
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (292809) при чем тут буддисты конкретно?
Комментарий удален
а нужно ли православие кому то кто не хочет присоединиться к моде
Комментарий удален
Комментарий удален
То есть, все православные должны быть строгими веганами и даже яйца не должны есть? Ведь у них есть выбор питаться чем-то другим?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
от какого разложения, что вы несёте?? такое количество куриц, как и породу бройлер, расплодили и навыводили люди, а не природа. Бог создал Мир идеальным.
Комментарий удален
Бог дал животных в служение, а не в пищу. в пищу дал плоды и всякую траву сеющую семена.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
AnAtman 2 Просветленный (30128) Согласен. Одушевленная (животная) жизнь сама по себе несовершенна. Как только возникли организмы царства животных, они сразу начали пожирать друг друга. Но согласитесь, человек - не просто животное, а животное с высоким интеллектом. И мы способны осознать несовершенство себя и мира. Исправить бытие с его законами мы не можем. Но можем СТРЕМИТЬСЯ не усугублять ситуацию.
Комментарий удален