Почему кто сделал на бирже какие нибуть 5 млн. начинают считать себя гениями? когда деньги им дали подержать

Светлана Крутова Гуру (2759), закрыт 4 года назад
на время. Все вернут со временем
Лучший ответ
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Мы вообще с собой в могилу ни копейки не заберём, всё оставим тут, где взяли.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
У меня есть знакомый, который на бирже в течение 15 лет каждый год имел чистыми 12-15 млн. Гением себя не считал, но ушел оттуда в торговлю землей (сказал, что нервишки больше биржу не выдерживают))
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В России я не слышал, чтобы давали подержать крупную сумму на бирже. Чтобы это было именно тенденцией. Стив Джобс поднялся именно на заёмном, венчурном капитале. Apple ему не принадлежала никогда. Тот же Цукерберг выкрал идею создания Фейсбук и раскрутил её.
Хатуль Мадан Оракул (53093) 4 года назад
Сделал 5 млн из 10 000р или из 6 000 000?