Мои пожилые волосы

Кирилл Кошурников Знаток (317), закрыт 4 года назад
Это было 5 месяцев назад. (Ращу длинные волосы уже год) решил постричь волосы (так как зарос) с затылка и виски, а макушку оставить (чёлку она до подбородка). И щас я понял что хочу волосы везде (на затылке и на висках) и проблема такая, что волосы растут не равномерно и взади смотрится странно. Что делать? Ждать пока будет хорошая длинна и подровнять по длинне?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
А почему они ПОЖИЛЫЕ???? Вы их сколько лет растите?? 50???
Кирилл КошурниковЗнаток (317) 4 года назад
Я пажилой в душе
DEADHADESМастер (1690) 4 года назад
54, ты не шаришь)
Кирилл Кошурников Знаток (317) 27
Остальные ответы
Парниша Просветленный (26507) 4 года назад
Постригись под Котовского
Кирилл КошурниковЗнаток (317) 4 года назад
Крутой ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 4 года назад
Мне плевать, что мой ответ удалят модераторы, но я всё-таки Вас спрошу: а Вы уже записались на операцию по смене пола?
Кирилл КошурниковЗнаток (317) 4 года назад
Нет, еще))) ()
Кирилл КошурниковЗнаток (317) 4 года назад
А вы что уже поменяли пол?!