Повреждена надпись на обложке загран. паспорта

--- Ученик (218), закрыт 4 года назад
Была пролита химия и часть надписи с частью герба исчезла. Действителен ли паспорт и не будет ли проблем на таможне?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116202) 4 года назад
Испорченным является паспорт, записи, отметки и штампы в котором стали не читаемыми или трудно различимыми из-за его изношенности; данный документ имеет механические повреждения – отсутствуют или повреждены его страницы (или, хотя бы, одна из страниц), паспорт подвергся воздействию воды, огня, агрессивных химических составов и т. п. (п. 72.9. Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 13 ноября 2017 г. № 851.
У вас повреждена всего лишь обложка и то незначительно. Ваш паспорт является действительным и никаких проблем с таможней не будет. Берегите паспорт! Удачи и не реагируйте на тупые ответы.
Остальные ответы
Бодя Знаток (270) 4 года назад
Я думаю нет, паспорт является подлинным, то что на нем незначительные повреждения не должно

повлиять на его дееспособность, все это предусмотрено
ВадимИскусственный Интеллект (388126) 4 года назад
Дееспособность паспорта???? Круто
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355764) 4 года назад
ИСЧЕЗлА ЧАСТЬ гЕРБА!!! паспорт недееспособен
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 4 года назад
ИСЧЕЗлА ЧАСТЬ ГЕРБА!!! паспорт недееспособен..
.. скажи спасибо, что нито не увидел.. иначе- посодют
никому паспорт не показывай- в ФМС скжи что утерял