В Москве действует карта тройка в Подмосковье карта стрелка а какая карта у жителей Твери ?

Леня Ханбеков Мастер (1672), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101070) 4 года назад
по Твери - электронный проездной билет «Пересадка» от МУП «ПАТП-1» https://tvergortrans.ru/ticket/proezdnye.html (билет включает возможность одной пересадки в течении 45 минут с момента регистрации первой поездки между разными маршрутами и видами транспорта МУП «ПАТП-1» без дополнительной оплаты) и банковские карты, поддерживающие PayPass/ PayWave
В пригородном сообщении — осуществляется наличный денежный расчёт.
В будущем - "Социальной картой «Мир» на территории Тверской области можно будет оплатить проезд в общественном транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона по итогам совещания о внедрении новой модели пассажирских перевозок, которое 6 декабря 2019 г. провёл Игорь Руденя."
- т. е., как руки дойдут: "Также на совещании обсуждался вопрос внедрения единой социальной карты жителя Тверской области на основе национальной платежной системы «Мир». Такая карта обеспечивает идентификацию гражданина, его социальный статус и принадлежность к льготной категории, с её помощью можно будет получить государственные услуги в системах здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, а также — в сфере транспортных перевозок."
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
В Подмосковье уже тройка действует на мцд.
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Мцд не надо мне мне надо автобусы Москва тройка Подмосковье стрелка