Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странно все это...

Ulyana Профи (858), на голосовании 4 года назад
Помогите с советом. Подруга планирует снимать квартиру, пока еще окончательно не заселилась. Сначала на сайте не была указана комиссия, потом оказалось, что она есть, и что сдает риэлтор. Хозяева в другом городе. В интернете я решила поискаь информацию об этой квартире. Узнала, что она в этом году была выставлена на продажу. Мне это кажется все подозрительным.
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
ну ты её снимать собралась, а не покупать..
UlyanaПрофи (858) 4 года назад
во-первых, не я снимаю, во-вторых, она планирует отдать немалые деньги
Somers Искусственный Интеллект (126837) а, ясно. не ну немалые деньги через риэлтора - это заключается договор, в котором должны быть правила, страховки, обязанности сторон и так далее.
Каво? Мастер (1188) 4 года назад
Угу, недоверчивые всегда в плюсе, я бы не брал
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193394) 4 года назад
Вам сдадут, возьмут деньги, а потом придут новые хозяева и выгонят вас.