Друзья!) Подскажите, что делать если у меня телефон не подключатся к компьютеру через кабель?

NatashaNaumo Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Друзья!) Подскажите, что делать если у меня телефон не подключатся к компьютеру через кабель?( Motorola K1)Все было нормально, сегодня не получатся. Комп его не видит. Обычно, на телефоне загорается индикатор того, что он подключился, щас же ничего нет. Вроде бы кабель не поврежден. ЧТО ДЕЛАТЬ?( пробовала перезагружать, все также)
Лучший ответ
Остальные ответы
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
переставь дрова и/или прогу для связи телефона с компом и всё заработает скорее всего, дело в них
Id Знаток (355) 15 лет назад
удали программное обеспечение и поставь снова
Макаров Сергей Гуру (3242) 15 лет назад
кабель поврежден прозвони каким нибуть электро атчиком
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
удали ПО на телефон отсоедини все кабели, после этого установи драйвера на чипсет материнской платы, эти дрова поставляются с материнкой, после установи ПО телефона и подключай если ПК запросит автоматическую перезагрузку выполни должно все пойти и без проблем