Почему бабы упорно питают иллюзию о том, что вот она оставит мужика, пусть попробует, поживёт сам, засрётся по уши,

Имя Фамилия Профи (527), закрыт 4 года назад
увязнет в пыли, заработает язву на полуфабрикатах, уж тогда то и вспомнит о ней, оценит, приползёт на пузе, а она тогда уж ещё и цену себе натянет, расскажет, как ей и то и это не нравится, как ей без него хорошо, короче, назад её ещё на руках понесут и уговаривать будут?
А по факту, как только её мужик попробует потратить пару зарплат на себя сам, он понимает, как ему без неё офигенно и комфортно, и возвратиться ей будет ещё проблематичней, чем до того, пока он сам не успел пожить.
Причём, говоришь ей это как мужик, а она не хочет верить, считает, что она его лучше знает. Потом, когда всё так и случается, говорит, что у тебя "чёрный глаз".
Лучший ответ
Остальные ответы
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Какая откровенная глупость! Может, конечно, некоторые так и считают, но лично мне всегда было пофиг на тех от кого я уходила, я шла вперёд, я желала счастья и уходила.
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Да, женщина, конечно, может сделать акцент на вашем единственном достоинстве
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
вы знаете.. можа я не баба.. а я баба.. но я так никогда не считала.. может люди на эмоциях так думают.. ааа. падла.. пусть тебе будет плохо без меня.. а по факту.. мы же люди.. и иы чувствуем..
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Может, на какое-то время и увязнет в пыли, но у нас статистика такова, что на одного убогого мужчинку десяток тёток приходится, поэтому он быстренько найдёт очередную дурёху. Ну, и флаг ему в руки!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
всё глупость . От первой до последней буквы. Разжёвывать почему, не буду.
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
не питаю), я согласна с вами. Это какие то сказочные бабы так думают.
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Просто мужиков - засранцев реально много. К сожалению. Но то что он к прежней бабе поползет, а не новую найдет - это конечно ни разу не факт.
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Кто так думает - сильно переоценивает себя и не дооценивает мужиков. ;-)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
а с моим бывшим так и вышло: через пару недель после развода зашла в квартиру кое-что забрать из детских вещей: в комнатах бардак, на кухне под столом насрано-и сверху сковородка )))

Через несколько лет узнала, что его выгнала уже третья жена, звонил-просился ко мне
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
)))) Спасибо за позитив на ночь глядя. Баба, это что- это три снежных кома слепленных в снеговика? Мужик? "Муж снежной бабы"? )
Про остальное можно безконечно рассуждать. Мое мнение - не существует идеальных людей. Умные люди ищут в семье компромиссы. А если не хотят искать, то и разговаривать не о чем. Даже не не разговаривать, даже не пытаться создать семью.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Правильно и считают. потому что в основном так и происходит, многие мужчины лодыри или алкаши. Только сегодня вот пришлось сходить на похороны такого героя. Тоже пыхтел, говорил жене нахер ты мне нужна. А стоило ей уехать от него, так он не только засрался, а и вообще в ящик сыграл. даже и двух месяцев не прошло. По видимому от радости сердечко не выдержало.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Я разводилась только один раз. Честно говоря, мне было по барабану, как он там без меня будет, чай, не грудной детёныш, без сиськи не умрёт. И оказалась права. Первым делом он взял отпуск и усвистал на юг, где мы с ним за десять лет совместной жизни ни разу не были... А вернулся он... к бабе. То есть "запасной аэродром" у него уже был.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Чем меньше нравишься ты - бабе, тем больше денег нужно ей!