Можно ли, создав инстаграм аккаунт, с нуля, без рекламы и начав публиковать фотографии набрать много подписчиков?

Павел Иванов Мастер (1377), закрыт 4 года назад
Можно ли, создав инстаграм аккаунт, с нуля, без рекламы и начав постоянно публиковать хорошие фотографии набрать много подписчиков?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Извините, от рекламы на сервисах не отбодаться. Это прерогатива хояевов сервисов.
Остальное пипл схавает.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 4 года назад
... да .

не торопясь, лет за 20.

А вот зачем тебе много подписчиков? ты себя только тогда уважать начнёшь?
Павел ИвановМастер (1377) 4 года назад
Почему у Вас возник вопрос про самоуважение? Может Вам самому стоит задуматься об этом?
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
ага, если фотки будут крутыми
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты же все равно не умеешь снимать хорошие фото. Так зачем тебе эта информация? Расстраиваться лишний раз?
Павел ИвановМастер (1377) 4 года назад
Почему у Вас почти во всех Ваших ответах так много злобы и негатива?
Я думаю, что Вам стоило бы быть немного сдержанней, и не воспринимать всё, что здесь пишется всерьёз.
А за совет спасибо.
Φωτογράφος Просветленный (33596) вы путаете негатив с реалиями. Я стараюсь показывать людям реальную сторону дела, чтобы они не витали в облаках. Хорошо снимать умеет очень малое количество людей из общей массы, а каждый купивший камеру мнит себя фотографом. Смотреть на однообразное низкосортное гов но, коим забиты все соцсети, не хочется никому. Отсюда мой ответ.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Чтобы набрать много подписчиков, хоть с рекламой, хоть без неё - надо публиковать что-то уникальное, запоминающееся, в отличном качестве. То, что людей будет привлекать и они захотят подписаться. Подумай, можешь ли ты что-то предложить аудитории. Скорее всего нет.