Правда ли, что спортсменам нельзя кушать семечкии?

Вадим Шиманьский Ученик (197), закрыт 4 года назад
Недавно пошёл с дружбаном в магазин. Взяли хрумки всякие, и тут перед кассой я подхватил пакет семечек. Мой друг, как и я, ходим вместе на бокс, и он меня предупредил, что семечки спортсменам кушать нельзя. Я про это слышал ещё в детстве, а сейчас действительно задумался. Неужели семечки и вправду нельзя кушать?
Лучший ответ
M.R.X Профи (592) 4 года назад
Семечки губят дыхалку
Остальные ответы
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Некоторые тренеры запрещают. Бывает ив контракте записано. Причина? От семечек может развиться апендицит. Случится приступ. Спортсмен попадает в больницу. Надолго выходит из строя. Этим он подводит команду. типа. нет игрока, теряется связь, наигрыши. Отсюда внеплановые поражения. Сползание вниз турнирной таблицы. и тд и тп..