Живут ли со мной в комнате люди которые плохо влияют на меня? 20 аркан Суд, 6 и 5 пентаклей, Евгений Игнатьев 24.01.1991

Вокалоид Гуру (3427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 4 года назад
Те, кто с вами живёт рядом они как семья вам, но табачок у вас врозь.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Галина, здравствуйте, можете ответить https://otvet.mail.ru/question/217587848 ?
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Скорее, хорошо влияют по этому аркану.
ВокалоидГуру (3427) 4 года назад
А если там есть ещё 6 и 5 пентаклей?
Зелина Просветленный (35859) Круговорот денег внутри комнаты? Если все друг другу все обратно отдают, то все нормально.
Иван Сосаныч Мастер (1086) 4 года назад
А самому понять нельзя это?
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Зачем вытаскивать кучу карт, если в них не разбираетесь? Одну надо было на да или нет, а теперь сами и запутались. Как их трактовать не зная вашу ситуацию,
ВокалоидГуру (3427) 4 года назад
Самая первая вышедшая страшный суд. Пробовал загуглить там трактуется как и да и нет.
Nakoinnen ClairvoyantМудрец (11726) 4 года назад
Это по судьбе, по карме много труда и маленькая зарплата. Такой период.
NATALYA*TARO Оракул (96996) 4 года назад
Судишь и винишь не тех людей, сам виноват.
Ты получаешь столько, сколько заслуживаешь. Что заслужил, то и получи, по работе твоей и оплата (6П), а оплата нищенская (5П).
Zvezdo4ёrt Мудрец (17887) 4 года назад
Проблема не в них, а в Вас самом, деньги уходят как песок сквозь пальцы...