Уважаемый маг

Живут ли со мной в комнате люди которые плохо влияют на меня? 20 аркан Суд, 6 и 5 пентаклей, Евгений Игнатьев 24.01.1991

Те, кто с вами живёт рядом они как семья вам, но табачок у вас врозь.

Проблема не в них, а в Вас самом, деньги уходят как песок сквозь пальцы...

Что за?

Зачем вытаскивать кучу карт, если в них не разбираетесь? Одну надо было на да или нет, а теперь сами и запутались. Как их трактовать не зная вашу ситуацию,

А самому понять нельзя это?