Вопрос про Алиэкспресс

Фотик27 Гуру (3531), закрыт 4 года назад
В общем такой вопрос. Заказал электронику. Продавец посылку отправил. Посылка застряла в Урумчи. Я открыл спор. В чью пользу закроют спор (причину указал "не отслеживается посылка") и может ли продавец вернуть посылку или уже нет?
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Когда срок доставки истечет, то тебе вернут деньги по требованию.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266208) 4 года назад
я обычно сначала связываюсь с ними, помогает.. а потом спор открываю. правда не доходило до этого..