Пустят ли на рок концерт, если есть ограничение 16+?

Данила Коренев Знаток (295), закрыт 4 года назад
Я купил билет на концерт Сабатон, мне 15 лет. При покупке паспорт не спрашивали. На билете увидел "16+". Пустят ли меня на концерт?
Лучший ответ
Evil Nun+ Знаток (404) 4 года назад
Пустят конечно, это просто рекомендация.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Скажи дома забыл
и что мне нет 16? вы шутите?
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
В паспорте исправь. Такой концерт увидишь!!
Данила КореневЗнаток (295) 4 года назад
Как исправить? Маркером? Мне надо так, чтобы обратно мог исправить
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Если возрастное ограничение 16+, то это значит возраст посещения от 16 и выше, не зависит в сопровождении вы или нет. Потребуют паспорт и не пустят. Если не попросят паспорт, уже сами понимаете тогда. 50 на 50.