Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что озночает слово "динамить" ?

Кристина Бондарчук Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Меня парень спросил (ПОЧЕМУ ДИНАМИШЬ) а что это озночает? Обьясните пожалуйста. Если что не удивляйтесь что я этого слова не знаю, я не русская просто)
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833459) 4 года назад
ваш Зеленский весь свой срок всех вас динамит-болтает много, а не выполняет
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114666) 4 года назад
Зеленский это ширма, сменились лица во власти, правит по прежнему Сорос.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 4 года назад
Продолжительное время обманывать, вводить в заблуждение, не делать по отношению к кому-либо обещанного или ожидаемого.
Артур Кроток Ученик (102) 4 года назад
насколько я знаю, в переводе с жаргона, "динамить" это не делать что то вовремя, тем самым подводя когото. Весьма неприятно когда тебя подводят.
Black Cat Against Профи (817) 4 года назад
обещать и ничего не дать. а у чела слюна выдеоляется, ждет как лох позорный а в итоге - ноль.
веди себя по честному. либо дай, либо н едай но скажи сразу: нет. у тебя есть такое право, тебе решать и тебе выбирать.
LAUDAN Просветленный (22686) 4 года назад
Ждёт от тебя более тесных отношений, а ты, типа, дурочку из себя строишь и не понимаешь, что ему от тебя надо.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114666) 4 года назад
Не даёшь, в смысле не раздвигаешь ноги чтоб он тебе смог засунуть свою письку.