как доказать Госадмтехнадзору, что уборка придомовой территории МКД не является уборкой муниципальной территории?

Вера Гуру (2905), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в 2019г. "Закон о тишине в Московской области"не распространяется на уборку муниципальной территории, в том числе в зимнее время года. В МКД дворник ТСЖ в 6 утра чистит тротуар и дорогу от снега с применением снегоуборочной машины. Госадмтехнадзор не признает в этом административного правонарушения.
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Госадмтехнадзор — это Государственный административно-технический надзор.
Согласно данным с официального сайта, занимается данное ведомство контрольно-надзорной деятельностью, а именно:
- надзор в области чрезвычайных ситуаций;
- надзор в области обеспечения тишины и покоя граждан;
- профилактика административных нарушений.
Напишите свою претензию - жалобу ...Начальнику Госадмтехнадзора Московской области - Баженову Олегу Валерьевичу, возможно поможет вам.
ВераГуру (2905) 4 года назад
спасибо. напишу.
Вера Гуру (2905) В территориальный отдел написала. ответили что Закон о тишине МО не распространяется на уборку муниципальной территории. Фактически работы по содержанию общего имущества собственников по ЖК РФ. Причем здесь муниципальная территория?
Остальные ответы
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Зачем доказывать?! Посмотрите график работы дворников по уборке территории и предложите удобный для Вас! Правонарушений не наблюдается!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Муниципальная территория -- в муниципальной собственности.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вам не нравится, что двор чистят? Я чего-то не понимаю...