5 лет назад
от

Максимальное количество чар на один предмет в майнкрафте 1.14.4

На сколько я знаю в майнкрафте нельзя бесконечно накладывать зачарования на один и тот же предмет. Знает ли кто то какой в игре предусмотрен лимит на количество зачарований на какой либо предмет в игре?
Буду очень признателен за помощь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5 или 6 вроде

Взрывоустойчивость Огнеупорность Защита от снарядов и Защита раздельные чары - т.е. броню можно зачаровать какой-то один из этих чар. Например мы зачаруем нагрудник на ЗIV, всё мы не сможем зачаровать нагрудник на ЗОС, ОГ или ВУ, но мы всё ещё можем наложить остальные чары на нагрудник (шипы, починка, прочность и т.д.)
Таким образом общее кол-во чар на нагруднике будет 8 (включая несъёмность и проклятие утраты.)

Максимальное количество зачарований на предмете - 7, это на мечах.

Починку поставь, и чарь на 5-6