Какая стрижка мне пойдет?

Валерия Старовойтова Ученик (210), закрыт 4 года назад
Хотелось бы в принципе узнать форму лица и стрижку подходящую к ней
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Хорошее лицо. Ассиметрия. Удлиненная челка, боб с коротким затылком. Пикси.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237813) 4 года назад
Если очень короткая стрижка - щеки будут казаться больше.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439648) 4 года назад
существуют специфические программы, которые помогают к портретной фотографии попробовать различные стрижки и причёски ( поищи в интернете)
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Физиономия круглая. Каре короткое тебе не подойдет, носи длинные стрижки. =)