образование в Чехии

никита лох Знаток (308), закрыт 4 года назад
здраствуйте! я хотел бы узнать сколько стоит высшее юридическое образование в Чехии? заранее спасибо
Лучший ответ
Глеб Лаптинский Гуру (4844) 4 года назад
Само обучение бесплатное на чешском. Но языковые курсы будут стоить 5000 евро (нормальные), проживание на год зависит уже от вас. Если примерно, то на все уйдет 10000 евро (еда, проживание, курсы, перелеты, виза на год). Шансы поступить в хороший вуз на юриста крайне малы. Проконсультируйтесь со специалистами. Тут вас скорее запугают.
Остальные ответы
Сергей Положенцев Знаток (264) 4 года назад
Образование как таковое бесплатно, но только если знаешь язык)
А так языковая школа, если не ошибаюсь до 250К доходит по цене
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
5 тысяч евро год проижвания если учитесь на чешском
Кристина Дмитриева Знаток (387) 2 года назад
Чтоб поступить на юридический факультет нужно поступать в Карлов университет. Карлов университете это один из самых старых и престижных университетов. Поступить туда сложно, но реально, главное хорошо выбрать языковые курсы.