Блок "возможно вы друзья" в вк достал и я его грохнул

SSk-01 Мудрец (12646), закрыт 4 года назад
Зачем мне эти алкаши и шкуры в возможных друзьях? Грохнул при помощи ublock origin, кликаем правой кнопкой на блоке и блокируем элемент.
А теперь по части самого навязчивого сервиса. Зачем он вообще нужен? Еще ни разу никого полезного там не встречал
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Ясно 😂 Меня там и нет, удалился года два назад, ничего там толкого нет.
SSk-01Мудрец (12646) 4 года назад
Я его как музыкальный проигрыватель использую. А типичные пользователи там чмошники и шкуры, общения с ними я не ищу, потому и блокнул все эти мерзкие рожи
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) Здесь прикольнее, где поможешь кому, где прикольнешься, где потролишь без обиды, а где и сам что-то почерпнёшь пользительного.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
ты ведь понимаешь, что если у тебя в блоке "возможные друзья" алкаши и шкуры, то ты и сам от них недалеко ушёл?)))

лично у меня там вполне приличные молодые люди, а иногда и знакомые, которых я по какой-то причине забыл добавить
Синий круг Оракул (56701) 4 года назад
В возможных друзьях друзья ваших друзей и те, с кем вы общались когда-то.
SSk-01Мудрец (12646) 4 года назад
А мне похер. Я их не звал