Спасииииите ради бога кошатники

Мария Семенникова Оракул (52241), закрыт 4 года назад
Условия задачи-есть кот. Он орет, не дает спать. В 6 утра этот гад начинает свое адовое МАААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))) Паразит. Я спать хочу. Он не желает играть днем, Он желает почевать. И тыкать нет смысла, кусает. Еда есть (но и яйца есть). Не пишите про кастрацию, муж категорически не даст. Может ему какие капли попить? Ну сил нет эти вопли утром слышать
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227135) 4 года назад
предложите вашему поборнику яиц пожить с недельку котовьей жизнью - хотеть, но не иметь возможности удовлетворения. крутите порнуху каждый вечер, гуляйте в красивом белье, а его до тела не допускайте и руки свяжите - у кота-то их нет, он даже руками не может облегчиться. понравится ему так жить? а кот так мучается постоянно.
кастрируйте и и не издевайтесь, 99% вероятности, что муж даже не заметит. у подруги пару лет жила кошка Маруся, муж все расстраивался, что у нее котят нет, хотя и шляется по всей деревне, попросил осмотреть, что с кошкой. я осмотрела, нашла огромный прибор с мохнатыми бубенцами и вопрос о родах отпал. но зато вопрос о кастрации вызвал бурю протеста - как так, кот яйца потеряет! а что два года этих яиц никто даже не замечал, это мелочи. Маруся стала Марсиком, подруга его кастранула в тихую, муж до сих пор ни о чем не подозревает. только радуется, что кот повзрослел и поумнел, перестал по чужим огородам шляться
TИскусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Класс история!))) Маруся, , Марик, не важно, но яйца - святое))))
Остальные ответы
врач дурки Ученик (175) 4 года назад
Кастрация и все. Капли помогают на несколько дней, либо вообще не помогают.
Мария СеменниковаОракул (52241) 4 года назад
Мимо, не даст муж ему чикать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Да зачем ему вообще говорить о кастрации?
Эгоист Искусственный Интеллект (166284) 4 года назад
Все кошки и коты себя так ведут. Прежде, чем брать животное, нужно учитывать эти нюансы. Это живое существо со своим миром - вы хотите спать, а он хочет орать.

Никакая кастрация тут не поможет, он так же будет орать, когда ему вздумается.
Мария СеменниковаОракул (52241) 4 года назад
Ну щазз.. другой спокоен, и не орет
Hilda Holzhacker Мудрец (15122) 4 года назад
Пока мужа нет дома, лишить кота яиц. Пропажу фаберже сразу не заметит никто)

А все капельки, таблетки приводят к онкологии.

Ну или только терпеть, мучая себя и кота
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 4 года назад
Большинство капель приводит к онкологии, против кастрации? - запасайтесь берушами, терпением и забывайте про сон.
Почему против кастрации? Просвещённый век, изучите вопрос и не майтесь предрассудками
Мария СеменниковаОракул (52241) 4 года назад
Боже, Лариса.. потому что муж мужчина. Не дает. Категорически. Нет и все.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Скажите мужу, что сравнивать кошачьи яйца со своими - как минимум глупо!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
А мужа в известность о кастрации ставить вовсе не обязательно! Не думаю, что он будет ощупывать и осматривать каждый день котовьи яйцы! А вот когда кошак метить начнёт, так он сам взвоет и сам же побежит его кастрить!
Мария СеменниковаОракул (52241) 4 года назад
Ну даже если я утром его отвезу, к вечеру же он не отойдет? А повязки? Мы собаку серилили, так она неделю в попоне ходила
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Никаких повязок после кастрации не будет.
Алиса. М Оракул (93974) 4 года назад
Ну раз кошачьи яйца так дороги вашему мужу, терпите вопли кота, потом будете терпеть и метки и агрессию, но главное ж яйца, а если надоест отнести тихо кота кастрировать и все, муж пошумит, а назад все равно не пришъешь и все успокоятся наконец
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Мужу - капли, успокоительные, коту кастрацию. Не даст он вам спать, пока яйки звенят. А ближе к весне вообще чеканетесь от его фокусов.
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Если это половое поведение, то поможет только кастрация. и мало того-сейчас только оры, а потом и метки пойдут, а если войдет в систему, то есть если инстинкт закрепится, то потом, даже если вы и надумаете, то может уже не помочь даже кастрация. решение нужно принимать как можно раньше, так что выбор за вами. Капельки, от хотелок, о которых вы пишете, являются гормональными препаратами-могут приводить к необратимым последствиям в организме.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184622) 4 года назад
Кот не кошка. У него проявления хотения нет, если кошки нет рядом. Так что он орёт по другой причине.
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
себе беруши купите. а муж пусть наслаждается концертами, раз ему так котовые яйца нужны. метки тоже скоро воспоследуют, это уж непременно. муж хочет ссанину нюхать, готов потерпеть? ну, пусть нюхает, на здоровье. кот, кстати, может сбежать, и именно из-за гормонов, много таких случаев. на улице опасно, не факт вообще, что вернется, а если и найдется, то не факт, что целый. муж не против потерять навсегда котика? то, что котик орет совсем не от счастья, муж вообще понимает? кот сам не знает, что с ним такое происходит, ему не в радость это все. не мучили бы животное, операция простая, длится 20 минут, и наступает свобода от всего этого головняка...