Компьютерные игры, фпс

влад дребенков Ученик (210), закрыт 4 года назад
У меня проблема. Недавно купил компьютер, скачала форьнайт кс, играю 2 дня и в фортнайте фпс нормальный на эпических, но на третий день фпс начал нормально проседать с 120 до 60 80. В чем может быть проблема
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216496) 4 года назад
Постепенно засирается ЖД и ПК требуется время на проворот всего г0вна.
влад дребенковУченик (210) 4 года назад
И что делать?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216496) Ничего.
влад дребенковУченик (210) 4 года назад
Сергей подскажите что делать?
купит ssd