Запись в трудовую книжку.

Анастасия Фадеева Знаток (257), закрыт 4 года назад
Когда делают запись в трудовую книжку? Сразу как устроишься на работу или после прошествии испытательного срока?
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
На 5й день после приема на работу. 5й от даты приказа о приеме на работу.
Остальные ответы
@l Мыслитель (5239) 4 года назад
Должны сразу. Ты ведь уже работаешь. Не важен исп срок.
Анастасия ФадееваЗнаток (257) 4 года назад
Работаю с 24 числа .2 недели испыталки, а мне сказали, что оформят только в январе (
@l Мыслитель (5239) Значит, заявление о приёме на работу ещё не написано? Ну как так-то. ©
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
После испытательного. На то он и дается испытательным
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В течение 5 дней с первого рабочего дня.