За сколько примерно доберётся поезд из Питера до Саратова? Какова будет средняя стоимость?

1123 Мастер (2062), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Почему примерно???
Известно с точностью до минуты...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Самый дешевый
109АСанкт-Петербург — Астрахань
ЭРДЦфирменный «Санкт-Петербург–Астрахань» РЖД/ФПК
18:03
1 дн 1 ч
10 дек.
20:01
местное
МСК 19:01
Московский вокзал
Саратов-1-Пасс.
плацкарт: 96
от 2 695 Р
купе: 99
от 3 922 Р

https:/ /rasp.yandex. ru/search/
1123Мастер (2062) 4 года назад
Мне не в Астрахань надо а в Саратов
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) читайте внимательно ОТВЕТ поезд идет через САРАТОВ, одиннадцатая строчка ответа Саратов пассажирский! Билет брать до САРАТОВА и все
SeR681 Знаток (271) 4 года назад
Пользуюсь туристическим агрегатором MyMegaTour - очень удобно. Там и авиабилеты дешевые найти можно и отели с гостиницами забронировать.