Раньше я курил. Иногда с друзьями пил пиво. А щяс бросил сигарету и друзей, вместо них нашел новое развлечение-это букмекер

Элена Яковлева Ученик (120), закрыт 4 года назад
Но меньше трачу денег чем на сигарету и друзей. это нормально?
Дополнен 4 года назад
Но все равно проигрываю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
У всех разные развлечения. Закурить можешь в любое время, от этого никто не застрахован. =)
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Лучше бы девушку завёл.
Это точно не скучно.
klus Просветленный (38095) 4 года назад
курить бросил - молодец... остальное тоже брось.... заведи аквариум))
LofInota Momemase Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Лучший сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!