Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие звания в полиции за что отвечают ?

Константин Кириллов Мастер (1409), на голосовании 6 месяцев назад
Вот например, генерал командует всеми остальными, это понятно. А что делают полковник, подполковник, майор, капитан и лейтенант ?
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
"Отвечает" должность, а не звание.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
Нет, все не так. Звание дает право занимать ту или иную должность, а уже от должности зависят и обязанности конретного служителя закона.
Igor Оракул (67650) 4 года назад
Разницы нет, там все дармоеды
Очень Хороший Ученик (209) 4 года назад
Я конечно не експерт но к примеру полковники командуют подполковниками, поподполковники командуют маёрами и тд.
АТ Профи (782) 4 года назад
1 группа.

К ней относятся младшие сержанты, а также старшина и служащие в должности прапорщика.

2 группа.

В ее составе средние лейтенанты, а также капитаны.

3 группа.

В состав входят старшие майоры, помимо них подполковники и полковники.

4 группа.

Сюда входит генералитет.
volkspb Оракул (59557) 4 года назад
Если бы хоть кто то из них хоть иногда делал бы хоть что нибудь полезное....
Обиралы и дармоеды.
Эдвард Нигма Мастер (1251) 4 года назад
Должность и звание это не одно и тоже, но одно, другое, тянет за собой. Например обычному старшине на почте, который тырит деньги из солдатских писем и посылок, не какого генерала не надо, ему итак хорошо.
Ольга Ч.Профи (600) 4 года назад
Насколько помню, деньги- являются запрещённым вложением в письма на Почте России. Вряд ли военная почта сильно отличается в этом плане, тем более что служащий на срок службы не имеет права получать иной заработок.
Мария Кольцова Ученик (115) 4 года назад
Полиция не является в России органом который за что то отвечает, их главной целью является вид. Делается вид, истинное их предназначение, делать вид что в РФ. Есть правоохранительные органы, для других стран. А якобы преступники в тюрьме, это для вида так же, мол порядок. В тюрьмах находиться более 70 % невиновных, и те кто даже не в курсе за что сидят. Их работа в том, что бы охранять высокие чены, и верхусидящих. А так же пополнение их кошельков. Пример, сбил сынок, большого папы женщину с детьми на тротуаре, их задача, найти простого человека и посадить вместо него. Это один из примеров их работы. Или надо собрать деньги (дань) соберают людей, и вешают статьи, ну либо есть в каждом следственном следователь, он соберает дань, сдал, ну иди пока. Вобщем много объяснять, но суть к тому что звание получаешь за хорошо проделанную работу, денег хорошо собрал, защитил сыночка от людей. И тд. И тп.
Страрый ЕнотикЗнаток (273) 4 года назад
А ведь так и есть????
Сергей СолодМыслитель (8947) 4 года назад
Не пиZди)))
CyberArmyПросветленный (35146) 4 года назад
Девачка не фкурсе, хто такая исполнительная и хто закокодательная власть.
Наверно вы совсем не понимаете где живете, либо являетесь работником данной организации. Я прекрасно понимаю как работает и для чего законодательная опг
КотЭ Оракул (95016) 4 года назад
полковник мечтает стать генералом
подполковник - полковником
майор - подполковником... и так далее вы поняли
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Майор поливает пальму и ждет, когда получит подпола))
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Я общался всегда с посредниками. Кто там и чем заправляет, я не знал. Просто когда возникали проблемные ситуации, я звонил и встречался на нейтральной территории недалеко от дурдома. Они сами выбирали место встречи. В итоге я наладил контакты с полицией сразу нескольких регионов, от востока до запада. Познакомился сразу с Владивостока. Оттуда пошла сеть.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
От населенного пункта зависит, кто будет командовать всем. И чем заниматься. В маленьком даже майор или подполковник может быть главным
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Все валят друг на друга и друг друга подставляют.
оля оля Ученик (96) 4 года назад
От должности зависит
Матвей Гришко Ученик (241) 4 года назад
Дурью маются. Делают, то что не должно делать.
SHKWAL Искусственный Интеллект (328644) 4 года назад
Пресс-секретарь (Аврора Римская, Волк)
Марк Вагнер Ученик (52) 4 года назад
Они отвечают только за одно: сколько бабла будет стричься, и определяют одно: кто кого будет выгораживать и кто уйдет если спалят
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Там никто и на за что не отвечает... Иначе в стране бы уже дааааавно бы был порядок во всём.
Luis Campo Гуру (2990) 4 года назад
Всё по должностной инструкции