Почему на ответах есть категория "Уход за волосами" но нет С#. Это потому что патлатых больше уважают?

Редис Александрович Оракул (77249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
А почему холодильник замораживает мясо, но знает только свою собственную температуру, а к мясу никаких термощупов нет?
Потому что такой точности вполне достаточно.
Вот и для этого сайта тоже.
Тут еще категория Java превращается в помойку из-за того, что в нее валят мусор, кому лень выбрать категорию Другие языки. Впору категорию Другие языки выносить наверх. И о какой подробной категоризации тут вести речь?
YodaОракул (51186) 4 года назад
этот дебил не поймёт. Слишком сложный и длинный текст, без картинок.
Высший разум (1270989) 4 года назад
В Программировании ещё половину подкатегорий так- то выпилить можно, но всем на это срать. Это давно уже поняли.
H-p A Просветленный (46828) Не срать, а на этом стеке сайт написан, сделали на свой вкус.
Остальные ответы
Yoda Оракул (51186) 4 года назад
есть категория "программирование". Чё ты чушь городишь?
Редис АлександровичОракул (77249) 4 года назад
Ты что лысый и тупой?
VladМыслитель (8918) 4 года назад
Ну надо же ему себя суперумным ребятёнком показать. :-))
Редис Александрович Оракул (77249) Еще один нуб
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
До-диез? Ну, эта нота далеко не во всех тональностях есть :-)
Редис АлександровичОракул (77249) 4 года назад
Так то получается С# вездесущь?
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) Это русский вездессушь, а С# -- нет. Ни Си, ни Джава -- фигня какат.