Как установить винду?

Иса Магомедов Знаток (316), закрыт 4 года назад
Ребят помогите!
Я уже все разделы перетащил на 1.
Не устанавливается винда 8.1.
Скачивал с оф сайта майкрософт.
Готовая установочная флешка стоит, но каждый раз включается старая ОС.
Раньше винду 7 Переустанавливал на изи
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 4 года назад
знач либо флешка криво записана, либо ты не можешь с нее стартануть
если фллешка не стартует переходит к пункту 2 и так до тех пор пока не сыгграет жд.
полагаю над 4 с 1 поменять
а еще по теории вероятности она должна определиться там
Иса МагомедовЗнаток (316) 4 года назад
Я все ставил на 1
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) знач тупо флешку не видит
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
В какой системе размечены ваши хард и флешка?
MBR или GPT?
Иса МагомедовЗнаток (316) 4 года назад
Я ничего не понял ????
Рабочий столОракул (59629) 4 года назад
если бы они отличались, то проблема была бы во время выбора диска для установки, уже в меню установщика. А он вообще не может флешку загрузить. Не думаю, что в разметке дело.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Критику принял. Иса, как ты создавал загрузочную флешку?
Иса МагомедовЗнаток (316) 4 года назад
Когда я открываю мой комп там показывает
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Я посоветую на этом ресурсе скачать нужную версию Винды и внимательно почитать технологию установки. Там нет ничего сложного. http ://ovgorskiy. ru/
костя соболев Просветленный (21807) 4 года назад
Флешка с виндой должна быть первой в очереди.
Возможно проблемы с файлом винды на флешке, или с ней самой
Рабочий стол Оракул (59629) 4 года назад
Обычно компы тех лет, с такими биосами, что на экране, показывают название флешки, а у тебя прочерк. То есть, скорей всего, сама флешка не видится. Вставляй только в заднюю панель, и только в юсб 2.0 (если есть и 3.0 тоже). Если есть secure boot в биосе, то выруби. Хотя, вряд ли. Покажи другие разделы биоса, что там.
Иса МагомедовЗнаток (316) 4 года назад
Рабочий стол Оракул (59629) вроде всё в норме.
oleg hlutkov Оракул (82396) 4 года назад
Чистая установка Windows 10 БЕЗ загрузочной флешки и CD, DVD диска https://www.youtube.com/watch?v=txqGeU78s6Y&list=WL&index=40&t=11s