Подскажите название книги серии Сталкер, где главный герой живёт с двумя псами и женой под землёй

Владимир Карпен Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
Сталинград.
Владимир КарпенУченик (98) 4 года назад
Не могу найти
Юрий Котков Оракул (96670) это новая, в инете нет. знакомый из германии привёз, диск. там выбираешь героя, и в путь. сталкер по сравнению с этой чепуха полнейшая, тут заряжать не надо, бинты, обновлять. убит - заново, ранен - госпиталь, и там игра. боты как живые, отвечают на разговор, не знаю как. сел в 8 вечера, пятерых уложил фрицев, время 6*30 утра уже. управление - даже я сразу понял, хоть не любитель стрелялок. --даже не курил, в 1-й раз так.
Остальные ответы
Доктор Фред Профи (852) 11 месяцев назад
Цикл Николая Грошева про Велеса. И не надо врать, товарищ. Псов он в бункер пускал только на время, но всегда неизменно выставлял их на ночь на улицу. Так как веду себя, Кут с Рутом, ну просто отвратительно. Собаки.