что подарить девушке

Евгений Кошмар Ученик (161), закрыт 4 года назад
скоро Новый год и мне хотелось бы порадовать мою девушку чем нибудь
ничего в голову не лезет
ей нравится что нибудь милое и эстетичное
помогите, пожалуйста
всем добра❤️
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86746) 4 года назад
подари ей безумный анальный секс. такое точно не забудет.
Остальные ответы
Игорь М. Знаток (498) 4 года назад
можно купить смартфон, можно кипарис. своди в театр.
Галина Тимошук Ученик (135) 4 года назад
Классный подарок это avon eve duet contrasts! Флакон очень дорого и эстетично выглядит. Там сразу два классных и вкусных аромата. Стойкие и классные
FaNtasy sky Мастер (1632) 4 года назад
Внимательно послушайте ее, о чем она с особым увлечением будет говорить с вами, чем будет делится. Может, она недавно открыла для себя нового автора? А может увидела прикольную игрушку, а может случайно разбила любимую шкатулку?

Можете даже записать такие моменты где позже и проанализировать можно ли что-то из сказанного "превратить" в подарок.

Другой вариант, поговорите о том, что ждете в новом году, чтобы хотелось получить, куда сходить, и прочее.

Так или иначе слушайте, что она говорит о своих желаниях и ответ вы найдете. Успехов=)