Какую придумать

Natasha Мастер (1516), закрыт 15 лет назад
Отмазку, чтобы не идти в школу.
Лучший ответ
денис блеканов Профи (660) 15 лет назад
Способы:
1)Пропитываешь кубик сахара йодом (поднимется температура)
2)натираешь градусник
3)Стоишь под душем и включаешь холодную потом сразу горячую воду (тока сразу после этого мерь температуру эфект не долгий)
4)запор, зайди в туалет и не вылазий от туда, скажи что ...ну ты поняла
5)выпий стакан воды с солью, и тебе сразу захочется блевануть (лучше этого не делай)
6)проспи
7)живот болит
8)кашлей сегодня и всю ночь, что бы родоки слышали, может быть получится!!!))) )
Удачи!!!))))))
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1536) 15 лет назад
к стоматологу надо. зуб болит
Саня Липунова Ученик (147) 15 лет назад
мм.. . ну у меня чаще всего бывает, что я не сплю ночь напролет, а потом, когда меня будят, благополучно не просыпаюсь)) ) можно попробовать впринципе...