Когда пройдет мода на эту гадость траnсgендерную?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Узумаки Профи (759) 4 года назад
Человеку с крошечными яйцами не понять!
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Позови свою мамку, она откроет рот если поместится ей о да маловатые, если не поместится, то огромные хотя откуда я знаю что там мурло у дыроматки которая рожает выкидышей.
Наруто Узумаки Профи (759) Да ладно не самоутверждай себя, в очереднлй раз подтвердил что ты человек с крошечными яйцами и судя по психологии мамка твоя шлюха либо бывшая либо настаящая, и у тебя с мамами других асоциаций нет, удачи неудачник задавай дальше ебанутые вопросы человек одиночка.
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
когда в моду войдет новая гадость
Павел Мыслитель (5848) 4 года назад
а в таком все еще ходят?
Vlad Мыслитель (8918) 4 года назад
Это ж "обосранчики", причем тут трансгендеры?
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
когда в Европе будут цены в рублях.