Не могу влюбиться! Что делать?! Когда знакомлюсь, вроде интересно, но чувства не возникают. СКУКА!!!

Снежана Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Renamon Мастер (1486) 15 лет назад
Жди и любовь сама тебя найдёт. От этого не скроешся.
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
ну ты сексом займись - тогда будут чувства! )) одного знакомства недостаточно )
Катя Кваша Мастер (1274) 15 лет назад
не то что не можешь просто -это не твоя половинка. ты сама поймешь когда-это случиться. любовь-это и чувства, а если не чуствуешь значит не любишь!!!!
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Просто еще не время...
Лена Горячева Профи (560) 15 лет назад
Чувства невозможно вызвать искуственно, поэтому подожди чуть чуть и они сами тебя найдут!