Кто играет на 1хbet

Гуд Найт Ученик (97), закрыт 4 года назад
Играет ли кто на 1хbet для заработка на жизнь? На что обычно делаете ставки? (кибер спорт, футбол, 21 и т. д.)
Лучший ответ
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Сайт - разводняк, который в любой момент может заморозить твой счёт
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Играю и зарабатываю по пол миллиона в неделю
Ярослав Харьковский Знаток (498) 4 года назад
ОДИН ИКС БЭТ !!!Ой, извините, реклама плохо влияет на человека
�������� �������� Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Самый популярный сайт букмекера betting-promo-code,com дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучшего не найти точно!