Знакомая говорит что летала в Эмираты на неделю, 5*, 70 тыс. на двоих. Врёт или действительно есть такие дешевые туры?

Слава Просветленный (24071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АТ Профи (777) 4 года назад
Бывают но очень редко. Скорее всего она попала на горячий тур.
Горячий тур-это когда людей не набирается и в кротчайшие сроки надо срочно занять пустые места.
И цена значительно снижается
Скорее всего подруга не обманывает

Поставь пожалуйста лучший ответ я старался)
Остальные ответы
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
у меня родственница работает в польском тур бюро--так вот 2 недели на гаити с перелетом, всего -то 2000 евро-желающих было мало
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 4 года назад
Есть. Не врет. Имейте ввиду, что это не Турция. В ОАЭ берут завтраки - шведский стол, так как большинство 5 оборудованы кухнями и готовят сами) За тур заплатили столько, плюс еда -развлечения-экскурсии. Сами отдыхали в 5* 1 линия 21 день на завтраках вдвоем за 117 тыс. руб.
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Ехать в 5* и не отдыхать нормально? В чём кайф то? Есть джусы с булочкой на ужин?
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
А самому религия не позволяет глянуть стоимость туров) И вообще - дорого она слетала. Сейчас из Москвы с вылетом завтра почти в два раза дешевле можно слетать
Туры Анекса
\
Мария * Просветленный (25258) 4 года назад
Есть и дешевле. Без питания или только завтраки.
Есть и soft Al. Тут чуть дороже.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
врет-дочка с зятем из Дубай приехали 120тыс за 5 дней
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Отель без своего пляжа, не Дубай, а что-то менее популярное, питание не включено, не сезон. Вполне может быть.
Лия Роджерс Просветленный (30443) 4 года назад
Предлагали тур в Эмираты, 3я линия, 67 тысяч на 2х, только завтраки.
Сумма на октябрь 2019 года. На пляж ходит автобус.