Яндекс Эфир как ютубе, предлагает что мне было интересно или как какой-нибудь рутубе, предлагает все подряд?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 4 года назад
Я смотрел "Такая история" с Собчак, сейчас зашел, ни одной такой истории не предложил...
Лучший ответ
Тимур Рябинин Гуру (2797) 4 года назад
Здравствуйте! Такие подборки, как Рекомендации или, например, Фильмы для вас, формируются постепенно на основе ваших предпочтений. Чтобы помочь сервису более точно составлять рекомендации, авторизуйтесь на Яндексе и оценивайте видео.