Где можно купить крепежи, чтоб подцепить второй вентилятор на кулер Gammaxx300?

Alex magdiev Гуру (2595), закрыт 3 года назад
то есть на радиатор подцепить) Не знаю где искать их
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
В ДНС посмотри. Если что редкое и покупать то только там. =)
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
а производителем предусмотрен 2 вентилятор, куда проще, когда да
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Можешь просто из проволоки сделать. А если не хочешь, то вот тебе крепление, которое если что плосками подравняешь.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/aksessuary_dlya_moddinga_pk-c3952/thermalright/kreplenie_dlya_ventilyatora_na_kuler_thermalright_macho_macho_fc-1406751.html
Александр III Просветленный (38474) 4 года назад
Господи, поколение потребителей . Да хоть веревочкой привяжи хоть стяжками для кабеля ---без разницы это для охлаждения ))
Alex magdievГуру (2595) 4 года назад
Ненадо мне стяжками, нужно по красоте
Александр III Просветленный (38474) Новогодняя елка, а не комп )) Стяжки для техники само то : аккуратно и вполне эстетично. Раньше жгуты стягивали иглой капроновой ниткой ---вот то было что-то . Надо было еще уметь это сделать аккуратно :)