Обновление андроид. Стоить ли делать обновление?

Вероника Чурилова Ученик (134), закрыт 4 года назад
У меня honor 20. Обновления на телефоне пока нет, хотя, по идее, должно уже прийти. Кто обновил до 10 андроида? Стоит ли?
Лучший ответ
egor trofimov Гуру (2800) 4 года назад
Конечно стоит, новый безопаснее полубому будет
Остальные ответы
Маратка Мастер (1308) 4 года назад
Ни в коем случае, подождите пару месяцев, пока народ скачает и побудет бета тестером вместо вас! Поскольку это обновление может оказаться крайним для вашего аппарата, оно может быть не очень удачным и вы будете до конца пользования мучиться
Вероника Чурилова Ученик (134) 4 года назад
Спасибо, хороший совет)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162944) 4 года назад
Зайдите в настройки-об устойстве, отключите автообновление
Потом когда его потестят, скажут плохое или нет, что добавляет, удаляет будите решать нужно вам оно или нет
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 4 года назад
Ну если пришли обновления для Android то вы счастливчик ваше устройстов не забыли еще как минимум на год!