Смена Sim Карты на Смартфоне Android

Ильдар Профи (592), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Скажите если почти каждый день менять Sim-Карту в Лотке SIM, то вредно ли это для телефона в том плане не износится там что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Виктор Пожидаев Профи (697) 4 года назад
Нет
ИльдарПрофи (592) 4 года назад
точно? просто сейчас ситуация такая что один старый смартфон хочу по работе использовать в такси а второй более неординарный и дорогой носить просто вне рабочей жизни:)
Виктор Пожидаев Профи (697) Точно
Вадим Глинский Гуру (3202) 4 года назад
Главное не усердствовать при замене
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Можете зацепить отломить контакт
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 4 года назад
Ну если это делать 30 раз в месяц, то наверняка контакты и магнитное напыление на sim-ке будут вытираться и со временем симка выйдет из строя, поэтому лучше взять дешевую звонилку если нужен второй телефон