Как подобрать блок питания для такого пк?

egor trofimov Гуру (2801), закрыт 4 года назад
Комп hp 250 g1 mt, такие бп я немогу найти в инете, от него только два вывода идут на 4 пина и он слабый на 180 вват поэтому хочу мощнее поставить, помогите)
Лучший ответ
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 4 года назад
Подбирай по амперажу и вольтажу.
egor trofimovГуру (2801) 4 года назад
А что делать с этими двумя выводами по 4 пина, на обычных же он толькл один?
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Я думаю, твоему ПК хоть киловаттный БП поставить - толку будет мало. Это как старой кляче новую упряжку купить.
egor trofimovГуру (2801) 4 года назад
Почему, я ведь хочу проапрегрейдить, все там нормально ddr4 видюху прицепил, но все в бп упирается, а что с ним делать непонятно...
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) Ну что, если сможешь, можно купить БП и хвосты от этого перекинуть на новый БП.