с каким характером берут на работу на должность главбухов? в чем их хитрость?

Елена Просветленный (21885), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если лебезят перед ними - искренне бывает или лицемерие?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В профессии главного бухгалтера помимо практического опыта важны стрессоустойчивость, уравновешенность, умение просчитывать на несколько шагов вперед, гибкость.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202108) 4 года назад
Стервозность и умение командовать над руководителем.
Vlad Мыслитель (8918) 4 года назад
В нечеловечности, они рабы цифр.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Для работы главбухом нужен не характер, а знания, отвественность и богатый опыт в области бухгалтерии. Хитрость главбуха - в знании различных тонкостей и нюансов в законодательстве, и в умении ими пользоваться.