Вирус для безвозвратного удаления всех файлов на пк

Вероника Подрез Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Скиньте или скажите где скачать вирус который мгновенно или же в пределах 5 минут может безвозвратно удалить все файлы на пк
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281546) 4 года назад
Просверлить жёсткий диск в нескольких местах) Если SSD, то его угробить проще, потому что там кремниевые микросхемы)

А если программно стирать жёсткий диск - то за 5 минут не управишься)