На сколько можно похудеть за месяц на этой диете:

Аврора Просветленный (28808), закрыт 4 года назад
Завтрак: чайная ложка яичной скорлупы и стакан чая без сахара.
Обед: 300 грамм каши без соли, сахара и масла.
Ужин: стакан натурального сока.
Лучший ответ
Всеволод Кучеренко Знаток (259) 4 года назад
хватит жрать лишнего а так ешь как обычно
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (64009) 4 года назад
Можно с етой диеты оставить только кашу, три раза в день при интенсивном дне а если мало движений планируется в день то можно без обеда, я так делал
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
А сок и скорлупу?
Абадон Громов Оракул (64009) Скорлупа не обезательно, но если вам не противно то можете оставить ее, я вот на пример ел булучку утром булочку вечером 300 гр, клнечно цель не была похудение а совсем другое, я с етого узнал что когда очень голоден то можно сесть песочную печеньку которая мопожет не хотеть жрать сильно
РАЗИЕЛЬ Мыслитель (6423) 4 года назад
Нормально есть и много физически двигаться норм диета, а это издевательство над организмом, здоровье потом не купишь. Удачи
Артем Юдин Оракул (55339) 4 года назад
А зачем тебе яичная скорлупа.. ешь по человечески просто меньше и больше двигайся
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
скорлупа для зубов, ногтей, костей. Бабушка начала есть скорлупу после 40 лет. Зубы перестали ломаться.
Артем Юдин Оракул (55339) Аа ну ладно если помогает ешь конечно..
Маратка Мастер (1308) 4 года назад
коней двинуть можно с неё)
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
Круто научиться коней двигать.
Fef Jey Профи (654) 4 года назад
Много очень, максимум что можешь себе позволить это стакан воды. P.s диета х***я, все равно жир почти не уйдет, уйдет вес, но не жир, нормально питайся
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
Ну надо же...
Fef Jey Профи (654) Же надо ну
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369731) 4 года назад
До конца месяца наступит смерть
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
Хаааааааааааааааааа
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369731) В гробу будет не смешно (
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441902) 4 года назад
ты никогда не похудеешь на таком питании, причина- ты своим питанием замедляешь свой метаболизм и мозг даёт сигнал организму накапливать ресурсы, а стало быть запасать их в виде жировой ткани. ты должна есть полноценно разгонять свой метаболизм, только вместо простых углеводов, заменить их углеводами сложными, если хочешь похудеть, твоя норма 2 гр белков на 1 кг твоего веса, 2-3 гр углеводов на 1 кг веса, и 0.5 гр правильных жиров на 1 кг твоего веса.... ты должна есть малыми порциями 5-6 раз в день + добавить физические нагрузки, лучше силовой тренинг, он заставит твою гормональную систему вырабатывать гормоны роста, а они будут растить мышцы, а как известно, чем больше мышц, тем меньше жира + пить воду ( рекомендуют 2 литра) но если ты тучная, то я бы рекомендовал не более 1 литра воды в сутки тогда ты создашь дефицит жидкости в организме и она будет извлекаться из жировой ткани
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
Ух ты, мы вышли из бухххты.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441902) ну ты поняла надеюсь, что голодом ты не решишь проблему, проблему может решить смена качества пищи, количество приёмов малыми порциями и сжигание лишних калорий силовым тренингом, только не на беговой дорожке, физические нагрузки с частотой сердечных сокращений (ЧСС) до 140 уд в минуту ничего не решают, за пол часа бега на дорожке ты сожжёшь всего 135 ккал, для сравнения что бы сжечь 1 кг жира, потребуется сжечь 7000 ккал, поэтому придётся давать нагрузки в анаэробном режиме, а это либо бег как спринтерские ( короткие дистанции) либо силовой треннинг