Если паспорт не поменял, можно сказать, что украли? Будет штраф?

Мари Вуп Профи (723), закрыт 4 года назад
Не поменяла вовремя паспорт, прошло 40 дней, можно сказать что украли? Будет штраф?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Да какая разница, хоть украли, хоть собака съела, все равно он был просрочен.
Остальные ответы
Маратка Мастер (1308) 4 года назад
от кражи понадобится справка из полиции о краже, плюс оплата госпошлины по краже... посмотрите какая госпошлина дешевле и не морочтесь. ну и просрочку оплатить придется
МараткаМастер (1308) 4 года назад
вон 300р минималка за смену внешности, может оно проканает (в моем случае за 12 лет точно)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 4 года назад
оплата госрошлины по краже- ЭТО КРУТО
anaida Искусственный Интеллект (261895) 4 года назад
это не повод не менять паспорт.... нужно заявить о пропаже и ВОВРЕМЯ подать на замену