а почему Лил Пип передознулся?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107248) 4 года назад
Или целенаправленно хотел покончить с собой, или от незнания того, что те препараты не сочетаются. Теперь уже не узнаем. Но если всё же суицид, то причина очевидна - депрессия, от которой он страдал много лет.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
зависимость так заставляет
Any_a _k_ Ученик (169) 4 года назад
Потому что ему дали слишком сильно действующий препарат (не сообщив ему об этом) , и он принял слишком много. В итоге передозеровка