Рябь на дисплее телефона

Лёфынька псих! Мастер (2393), закрыт 3 года назад
На экране смартфона появилась рябь, но интересно то что, возникает она в разных местах на разных картинках/иконках/панелях. И при перетаскивании их, рябь следует за ними. К примеру, может рябить одна - две строчки текста, а при пролистовании, рябь остается на них же, и если их перелистнуть совсем, то ряби нет совсем, либо может вознуикнуть выборочно на какой-нибудь другой строчке, то же самое с иконками. В некоторых играх, эта рябь может появляться на случайных объектах и следовать за ними. А может и не быть вообще. Проблема появилась после замены экрана, и не сразу. Что это может быть?
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Мастер работал без защитных перчаток
Нафлудил
Лёфынька псих!Мастер (2393) 4 года назад
А что могло полететь?
Прилячна Линт Просветленный (27875) Ваш собственно аппарат Ну может быть он совсем не нарочно так
Остальные ответы
Чертов Гений Мудрец (10498) 4 года назад
Отключи автоматический выбор разрешения
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 4 года назад
...замененный экран плохо походит к телу по параметрам... смириться или заменить...