Как избавиться от седины в 33 года, не прибегая к постоянному окрашиванию и стрижке наголо?

Преподобный Рэй Мастер (1061), закрыт 4 года назад
С 28 лет начал седеть. На данный момент - полностью седой. Как избавиться от этого, не прибегая к постоянному окрашиванию? Вариант со стрижкой наголо тоже не устраивает.
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115573) 4 года назад
Никак, красить однозначно если вызывает комплекс неполноценности седина.
Преподобный РэйМастер (1061) 4 года назад
Скорее - не комплекс неполноценности, а просто нестыковка волос и лица. Всё равно, что одеть мужской костюм с кроссовками. Или пиджак со спортивными штанами.
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112699) 4 года назад
Бриться только, ведь короткий волос или совсем никакой, это ноль седины
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
говорят, что надо нюхать настойку валерианы.
Неизвестно Оракул (76109) 4 года назад
читай синюю книгу малахова г. п. там в конце. эх книгу порвал... называется биоритмология и уринотерапия
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115573) 4 года назад
А, это надо пить ссаньё, вспомнил Малахова!
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
пруф, пожалуйста. Мало верится
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220923) 4 года назад
а в чём проблема-то?
Преподобный РэйМастер (1061) 4 года назад
Проблема в том, что приходится постоянно краситься, чтобы достойно выглядеть.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220923) Седина не достойно выглядит?
денис с Мудрец (10291) 4 года назад
это из серии вопросов "скажите ведь я жирная?" ))
Преподобный РэйМастер (1061) 4 года назад
Ну, лично я - жирный
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Насколько я знаю, то ранняя седина это недостаток меди в организме или атеросклероз сосудов головного мозга . Если у вас первая причина, то можно попытаться решить эту проблему, носить медный браслет и найти медную кружку под чай, а со вторым сложнее, там проблемы с внутренними органами
https://www.youtube.com/watch?v=rOZ0Dk1K8WY